Kontakte

Im Bild sehen Sie den am 04. Februar 2015 gewählten neuen Vorstand.

Von links nach rechts:
Michael Jost, Astrid Schmitz, Marcel Klein, Willi Kratz, Klaus Ott, Elke Gröpl und Alexander Ott
1. Vorsitzender

Willi Kratz
Tel.: (06106) 23616
willi.kratz@mv-dudenhofen.de
2. Vorsitzender

Marcel Klein
Tel.: (06106) 21837
marcel.klein@mv-dudenhofen.de
1. Rechner

Elke Gröpl
elke.groepl@mv-dudenhofen.de
2. Rechner

Alexander Ott
alexander.ott@mv-dudenhofen.de
Schriftführerin

Ann-Kathrin Paul
annkathrin.paul@mv-dudenhofen.de
Notenwart

Klaus Ott
klaus.ott@mv-dudenhofen.de
 
Beisitzer

Michael Jost
Wirtschaftsausschuss und Veranstaltungen
michael.jost@mv-dudenhofen.de 
Beisitzerin

Svenja Löber

svenja.loeber@mv-dudenhofen.de
Beisitzer

Bettina Kratz

bettina.kratz@mv-dudenhofen.de
Dirigent

Rainer Fenchel
Tel.: (06106) 25784
rainer.fenchel@mv-dudenhofen.de
 
Probetermine
Die Probe des Orchesters findet
jeden Freitag von 20:00 - 22:00 Uhr
im Bürgerhaus Dudenhofen statt!
Interesse?
Dann schauen Sie doch mal bei uns rein!

nach oben